Закрыть
Авторизация
Логин
Пароль

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Станция скорой медицинской помощи г. Уссурийска"

С Днём сотрудника скорой помощи!

Среда,  28  Апрель  2021

На станции скорой помощи г. Уссурийска состоялось торжественное выступление заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Приморского края, детский духовой оркестр из центра развития творчества и юношества с. Новоникольск под руководством Виталия Анатольевича Гладышенко.
28 апреля считается днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России. Как официальный профессиональный праздник – День работников скорой медицинской помощи – он был установлен в 2020 году постановлением Правительства РФ.
В это непростое время мы искренне поздравляем Вас, отважных героев, которые борются за наши жизни каждый день и желаем оставаться такими же сильными, мужественными и благородными. Вы первыми мчитесь на помощь людям, попавшим в беду. Желаем Вам всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентов. Желаем поменьше сложных случаев, всегда благополучных исходов. Пускай звук «мигалки» и красный крест на белой машине символизирует только очень скорую, качественную и своевременную помощь. Желаем Вам сил, терпения, уважения, неиссякаемого потока энергии и обычного человеческого понимания. Пусть Ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще. Ваша помощь людям бесценна. Спасибо вам за тяжелый труд, участие и сопереживания пациентам. От души желаем вам верить в себя, бороться до конца. Удачи и благополучия в работе, добра и счастья в жизни. С праздником Вас, настоящие герои в белых халатах! С днем скорой помощи.

IMG-20210428-WA0013.jpg   IMG-20210428-WA0027.jpg

IMG-20210428-WA0004.jpg   IMG-20210428-WA0024.jpg


Возврат к списку