Закрыть
Авторизация
Логин
Пароль

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Станция скорой медицинской помощи г. Уссурийска"

БЛАГОДАРНОСТИ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ г. УССУРИЙСКА

БЛАГОДАРНОСТИ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ г. УССУРИЙСКА

Вторник,  10  Июль  2018

27.06.2015 Филатова Ольга Ивановна: "Ко мне 26.06.2015 (г. Уссурийск) выезжала бригада Панкратова и Рязанцева. Огромнейшее им Спасибо, очень заботливо и профессионально работают".

12.11.2017 Ибраилова Елена Степановна: "Я к сожалению не нашла раздела где можно было бы оставить свой отзыв. Хотела бы от всего сердца поблагодарить докторов Дроздову Е.В. и Храмцову О.В. (это неважно фельдшер или медсестра) за оказанную помощь! Внимание и доброжелательность очень ценны когда человек находится в болезненном , смятенном состоянии, не говоря уже о квалифицированном подходе. Благодарю этих специалистов за терпение и помощь, благодарю всех работников Вашей организации! Любви и счастья Вам, дорогие!".

12.12.2017 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Валиахметову К.К. и фельдшеру Гонаревой А.Р., поступившая от пациента Панченко Н.А.

15.12.2017 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Шишневой Д.В. и медицинской сестре Абожиной У.А., поступившая от пациентки Синенко С.А.

23.01.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Дроздовой Е.В. и фельдшеру Волкову С.С., поступившая от пациента Писанко Ф.Ф., за внимание, чуткость и профессионализм при оказании скорой медицинской помощи.

24.01.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Зыряновой С.В. и фельдшеру Ломаковой И.А., поступившая от пациента Новокрещина В.А., за внимание, чуткость и профессионализм при оказании скорой медицинской помощи.

27.01.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Сила Е.В. и фельдшеру Нестеренко Д.В., поступившая от пациента Недельнюк В.И., за вежливость и профессионализм при оказании скорой медицинской помощи.

05.02.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам врачу Ващенко В.Ф. и фельдшеру Балаховской О.А., поступившая от пациента Смык И.А., за внимание и профессионализм при оказании скорой медицинской помощи.

26.02.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Цыгановой А.В. и фельдшеру Балаховскому А.А., поступившая от пациентки Мутовиной Л.Н., за чуткость, внимание и профессионализм при оказании скорой медицинской помощи.

26.02.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Вигурской О.К. и фельдшеру Нестеренко Д.В., поступившая от пациентки Гайдашевой Т.В. за профессионализм, доброе и внимательное отношение при оказании скорой медицинской помощи.

26.02.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Ващенко О.А. и фельдшеру Фесечко М.А., поступившая от пациентки Петрук В.П., за профессионализм, внимание и чуткость при оказании скорой медицинской помощи.

27.02.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам врачу Сырицыной Е.А. и фельдшеру Балаховскому А.А., поступившая от пациента Примак Л.Е., за добросовестное отношение и внимание при оказании скорой медицинской помощи.

01.03.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Куценко Т.В. и фельдшеру Петуховой К.И., поступившая от пациентки Ким М.В., за внимание и чуткость при оказании скорой медицинской помощи.

07.03.2018 Объявлена благодарность медицинскому работнику фельдшеру Балаховскому А.А., поступившая от пациента Бариковой З.А., за профессионализм, чуткое и внимательной отношение при оказании скорой медицинской помощи.

15.03.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам врачу Ткаченко Ю.А., медбрату-анестезисту Мигашко Д.П., фельдшеру Семизоровой Т.Е., фельдшеру Каминской Н.А., старшему врачу смены Гриньковой Л.А., поступившая от супруга пациентки Бирун С.И., за спасение жизни и профессионализм при оказании скорой медицинской помощи.

12.03.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам врачу Ткаченко Ю.А., медбрату-анестезисту Мигашко Д.П., поступившая от пациентки Тарабан А.В., за своевременное оказание скорой медицинской помощи, чуткость, профессионализм при оказании скорой медицинской помощи.

22.03.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Семишину А.А., фельдшеру Паршуковой Д.А., водителю Панину Ю.А. поступившая от пациентки Млынарской Ф.И. за оперативность, профессионализм и внимательной отношение при оказании скорой медицинской помощи.

27.03.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Кондратовой Л.Е. и фельдшеру Цун-Син-Цун., поступившая от пациентки Вылегжаниной В.А., за доброжелательность и профессионализм при обслуживании вызова

29.03.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам врачу Ткаченко Ю.А. и фельдшеру Балаховской О.А., поступившая от пациента Табаченко Г.И., за качественное оказание скорой медицинской помощи, профессионализм и внимание при обслуживании вызова.

22.05.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Белютину С.Э. и фельдшеру Дубцовой В.В., поступившая от пациента Дереза Ф.Д., за доброжелательное и вежливое отношение при оказании помощи.

27.05.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Концерук О.В. и фельдшеру Шишневой Д.В., поступившая от пациента Смык И.И., за внимание, чуткость и профессионализм при обслуживании вызова.

01.06.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам диспетчеру Кравченко Т.А., диспетчеру Гусаченко О.В., фельдшеру Бондаренко Н.Г., фельдшеру Зыряновой С.В., поступившая от пациентки Скачко Н.А. за оказание скорой медицинской помощи и внимание при обслуживании вызова.

09.06.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Страмковой Л. И. и фельдшеру Де В.О., поступившая от пациента Логиновой В.Я., за оказание скорой медицинской помощи и внимательное отношение при обслуживании вызова.

09.06.2018 Объявлена благодарность медицинскому работнику диспетчеру Фесечко М.А., поступившая от пациентки Политовой М.А., за грамотную консультацию.

15.06.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Мехедовой Т.В. и фельдшеру Долгих Е.А., поступившая от пациента Братко Е.А., за оказание скорой медицинской помощи и чутко и доброжелательное отношение при обслуживании вызова.

16.06.2018 Объявлена благодарность медицинским работникам фельдшеру Петренко Ю.А., поступившая от пациента Ярош С.Г., за оказание скорой медицинской помощи и внимательное отношение при обслуживании вызова.

Возврат к списку