Меню Профиль

Новости

29.03.2022

85-летний юбилей отмечает Уссурийский медицинский колледж

От всей души поздравляем коллектив КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж» с 85-летием со дня образования учреждения.
Вы связали судьбу с одной  из самых благородных и гуманных профессий - подготовкой средних медицинских работников: фельдшеров, медицинских сестер, на которых в современном здравоохранении возлагаются новые обязанности. Станция скорой медицинской помощи является базой для прохождения практики студентами медицинского колледжа, что позволяет связать теорию и практику, закрепить интерес к выбранной профессии, в т.ч. и на скорой медицинской помощи.
Между КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж» и КГБУЗ «ССМП г. Уссурийска» давно сложились деловые и дружеские отношения. Ваши выпускники с честью и достоинством оказывают помощь жителям Уссурийского городского округа, работая во всех медицинских организациях округа.  Главное ваше богатство – это педагогический коллектив, специалисты высокого уровня, мастерство и самоотдача которых передаются тысячам молодым специалистам, работающим в системе здравоохранения не только Уссурийска, Приморского края — и нашей страны.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов  в работе, неиссякаемой энергии для решения задач, стоящих перед педагогами в системе среднего профессионального образования. Уверены, благодаря Вам и Вашему коллективу лучшие традиции отечественного здравоохранения будут сохранены и приумножены.
Желаем Вашему колледжу продолжать совершенствовать учебный процесс с учетом новых задач и реалий, сохранять высокий образовательный уровень в сфере здравоохранения.

КГБУЗ «ССМП г. Уссурийска»
Главный врач А.Н. Федейкин

Возврат к списку