Меню Профиль

Новости

28.04.2021

С Днём сотрудника скорой помощи!

На станции скорой помощи г. Уссурийска состоялось торжественное выступление заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Приморского края, детский духовой оркестр из центра развития творчества и юношества с. Новоникольск под руководством Виталия Анатольевича Гладышенко.
28 апреля считается днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России. Как официальный профессиональный праздник – День работников скорой медицинской помощи – он был установлен в 2020 году постановлением Правительства РФ.
В это непростое время мы искренне поздравляем Вас, отважных героев, которые борются за наши жизни каждый день и желаем оставаться такими же сильными, мужественными и благородными. Вы первыми мчитесь на помощь людям, попавшим в беду. Желаем Вам всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентов. Желаем поменьше сложных случаев, всегда благополучных исходов. Пускай звук «мигалки» и красный крест на белой машине символизирует только очень скорую, качественную и своевременную помощь. Желаем Вам сил, терпения, уважения, неиссякаемого потока энергии и обычного человеческого понимания. Пусть Ваш труд никогда не остается незамеченным, а слова благодарности звучат как можно чаще. Ваша помощь людям бесценна. Спасибо вам за тяжелый труд, участие и сопереживания пациентам. От души желаем вам верить в себя, бороться до конца. Удачи и благополучия в работе, добра и счастья в жизни. С праздником Вас, настоящие герои в белых халатах! С днем скорой помощи.

IMG-20210428-WA0013.jpg   IMG-20210428-WA0027.jpg

IMG-20210428-WA0004.jpg   IMG-20210428-WA0024.jpg


Возврат к списку